Translator

15 октября 2017 г.

Лавандовая открытка

Не совсем по сезону, но кто за ними следит? :)) Точно не я :))
А вот лаванда у меня вне сезонов, всегда хочется ее вышивать и не надоедает, и не лень :))


Дизайн этой открытки, как и мастер- класс по ее сборке, был мной разработан в рамках проекта "Уроки текстильного мастерства". Организатор чудесная Виктория Островская. Всего в рамках проекта пять мастеров, представили соответственно пять открыток в разных техниках.


К слову сказать, моя открытка полностью собрана в ручную, без использования швейной машинки. Вышивка базовые декоративные шовчики, так как в проекте принимали участие участницы вообще без вышивального опыта, тем не менее открыточки у всех получились замечательные ♥


Сам проект проходил в инстаграме, но если вы захотели сделать такую открыточку, на моей странице в иг @kitaeva_ira есть ссылка на мастер- класс.


Пусть предстоящая неделя будет отличной ♥


11 комментариев :

  1. Очень милая открытка! Лаванда действительно прелестна и вне сезонов. Ирина, а за счет чего открытка держит форму - картон?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое 😊 За счёт плотного клеевого флизелина!

      Удалить
  2. Ирина, всякий раз любуюсь твоими вышивками, сегодняшняя лаванда чудо как хороша!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо огромное, очень приятно 😉

      Удалить
  3. Какая классная открытка!=))) И лаванда - самое то, чтоб напоминать о теплом лете)))

    ОтветитьУдалить
  4. Организация хранения одежды, подразумевает, не покупку чехлов для одежды и вещей, наведения порядка в шкафу, а скорее создания климата для хранения. Например, нельзя хранить вещи на солнце или во влажной среде, а также необходимо запастись средствами от моли и прочих паразитов. Для всех этих задач есть множество решений, например - https://moshoztorg.ru/catalog/tovary_dlya_doma/tovary-dlya-ukhoda-za-odezhdoy-i-belem/chekhly-dlya-veshchey/

    ОтветитьУдалить